COMMODE DE PORT en acajou massif, le plateau... - Lot 206 - Yann Le Mouel

Lot 206
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE DE PORT en acajou massif, le plateau de bois mouluré d'un bec de corbin. Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs et repose sur un piétement cambré et mouluré. Ornementation de bronzes dorés, manque une poignée. Epoque Louis XV (Petits accidents) H 83 L 128 P 69 cm
Mes ordres d'achat