IMPORTANTE CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté,... - Lot 210 - Yann Le Mouel

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
IMPORTANTE CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté, doré et ajouré à décor de rocailles feuillagées, les montants cambrés réunis par une entretoise mouvementée. Dessus de marbre rouge à bec de corbin. Epoque Louis XV (accidents et restaurations, en partie redorée). H 89 L. 172 54,5 cm
Mes ordres d'achat