PETITE COMMODE à côtes pincées, galbée toutes... - Lot 224 - Yann Le Mouel

Lot 224
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PETITE COMMODE à côtes pincées, galbée toutes faces, en placage de bois de rose et de palissandre. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre Estampillée MONDON. XVIIIe siècle H 85 L81 P.47cm
Mes ordres d'achat