TABOURET en bois doré de forme mouvementée... - Lot 225 - Yann Le Mouel

Lot 225
Estimation :
1300 - 1500 EUR
TABOURET en bois doré de forme mouvementée à décor sculpté de guirlandes de fleurs et de coquilles, garni d'une tapisserie à décor d'une scène des fables de la Fontaine. (Quelques usures à la dorure) Epoque Louis XV H 42 L.50 P.50 cm
Mes ordres d'achat