TABLE DE SALON formant table à ouvrage en... - Lot 229 - Yann Le Mouel

Lot 229
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TABLE DE SALON formant table à ouvrage en placage de bois précieux, le plateau orné d'une marqueterie à décor de guirlandes fleuries. Elle ouvre par le plateau et deux tiroirs et repose sur des pieds galbés. XVIIIème siècle H.71. L.43 P.31 cm
Mes ordres d'achat