COMMODE DEMI LUNE en placage de bois de rose... - Lot 234 - Yann Le Mouel

Lot 234
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE DEMI LUNE en placage de bois de rose ouvrant par deux tiroirs sans traverse et deux portes latérales, dessus de marbre gris Estampillée Caumont Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat