ENCOIGNURE cintrée à décor de marqueterie... - Lot 240 - Yann Le Mouel

Lot 240
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ENCOIGNURE cintrée à décor de marqueterie géométrique, dessus de marbre rouge veiné à bec de corbin, ornementation de bronzes dorés. Estampillée Jacques Laurent COSSON (Reçu Maître en septembre 1765) Epoque Louis XVI H 85 L 72 P 54 cm
Mes ordres d'achat