PETIT CANAPE en hêtre naturel mouluré, garni... - Lot 242 - Yann Le Mouel

Lot 242
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PETIT CANAPE en hêtre naturel mouluré, garni de velours rouge. Estampillé BERNARD Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat