TABLE TRAVAILLEUSE en acajou, ouvrant par... - Lot 243 - Yann Le Mouel

Lot 243
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en acajou, ouvrant par un dessus à abattant et un tiroir en ceinture, le piétement en lyre à col de cygne. Style Empire, vers 1820 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat