GABRIEL LEKEGIAN Type de négresse, 1880-1900.Tirage... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
GABRIEL LEKEGIAN Type de négresse, 1880-1900.Tirage albuminé monté sur carton, signé « Phot. Art. G. Lekegian », titré et numéroté « 158 » dans le négatif, encadré. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat