BIRY AUTRET André Locomotive à vapeur .Lavis,... - Lot 33 - Yann Le Mouel

Lot 33
Résultat : 50EUR
BIRY AUTRET André Locomotive à vapeur .Lavis, encre de chine, fusain, feutre, signé en bas à gauche situé et daté "dépot de la Villette 1962".64.5 x 47.5 à vue
Mes ordres d'achat