LAVIGNAC Georges Sept dessins sur calque... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Résultat : 280EUR
LAVIGNAC Georges Sept dessins sur calque .Projets de décor pour le cinéma sur le thème de la guerre 14-18.on y joint 2 dessins et une aquarelle "soldat en uniforme" Cachet de l'atelier Thérése VIMONT et Un dessin " soldats dans les tranchées" signé en bas à gauche Charles MICHEL
Mes ordres d'achat