G PARIS "la salle de billard" .Un dessin... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Résultat : 70EUR
G PARIS "la salle de billard" .Un dessin signé en bas à gauche et daté 48 .31 x 41cm .On y joint du même artiste une aquarelle non signé .27 x 31cm
Mes ordres d'achat