PAIRE DE PANNEAUX à décor de fleurs sculptées... - Lot 256 - Yann Le Mouel

Lot 256
Résultat : 1 900EUR
PAIRE DE PANNEAUX à décor de fleurs sculptées en ivoire, os et bois sur fond de laque noire, signés KUHN et KOMOR au dos. 106 X 56 cm Deuxième moitié du XIXème
Mes ordres d'achat