BUREAU CYLINDRE toutes faces en placage de... - Lot 315 - Yann Le Mouel

Lot 315
BUREAU CYLINDRE toutes faces en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon, dans des encadrements à filet de buis. Il ouvre par un abattant qui découvre quatre tiroirs et un casier. Trois tiroirs sans traverse, en ceinture..Epoque Transition . Haut. : 98 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 49,5 cm ( Restaurations).
Mes ordres d'achat