BETOUT Charles

Lot 25
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BETOUT Charles
"Costumes d'Opéra, Le barbier de Séville" costumes de Figaro, Marcelline, Lindor, Almaviva Neuf aquarelles et gouaches monogrammées CB vers 1930 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat