ROHNER Georges (1913- 2000)

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ROHNER Georges (1913- 2000)
«Femme nue» Lithographie signée et numérotée 68/150, 53 x 61 cm à vue
Mes ordres d'achat