RUHLMANN Jacques-Émile (1879-1933)

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Projet de décor Aquarelle et crayon 33,5 x 24 cm à vue (manques)
Mes ordres d'achat