LOUIS FAURER 1916-2001

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
LOUIS FAURER 1916-2001
Orchard Street, NYC, 1948. Tirage argentique 1981, signé, titré et daté au crayon au dos. Image: 20,4 x 30,5; feuille: 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat