Bracelet composé de chaînettes en or jaune... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet composé de chaînettes en or jaune alternées de boules de corail. Époque XIX°. Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat