Pendentif ajouré en argent à décor végétal... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif ajouré en argent à décor végétal stylisé, serti de pierres de couleurs, retenu par une chaine en or gris. Poids total 10,1 g
Mes ordres d'achat