Petite boîte rectangulaire à pans coupés... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
170 - 200 EUR
Petite boîte rectangulaire à pans coupés en or jaune ciselé, le couvercle orné de perles fines. Epoque Napoléon III. Poids brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat