Broche insecte en or bas titre,9 carats  sertie... - Lot 13 - Yann Le Mouel

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Broche insecte en or bas titre,9 carats  sertie de pierres jaunes. XIXème siècle. Poids 6,3g
Mes ordres d'achat