Paire d'épingles de cravate en or jaune et... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Estimation :
510 - 570 EUR
Paire d'épingles de cravate en or jaune et argent à décor de paniers fleuris sertis de saphirs et de roses, elles sont retenues par une chaînette en or. Epoque Napoléon III. Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat