Croix de Rouen en or (probablement 18 carats)... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Croix de Rouen en or (probablement 18 carats) à décor ajouré, sertie de petites roses. (manque le coeur) Avec sa chaine en or. Poids 22,9 g
Mes ordres d'achat