Bague ancienne en or rose agrémentée d'un... - Lot 59 - Yann Le Mouel

Lot 59
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 450EUR
Bague ancienne en or rose agrémentée d'un camée sur cornaline à décor de femme à l'antique entouré de diamants taillés en roses. Epoque XIX°. Poids brut: 4,4 g.
Mes ordres d'achat