Broche en argent et or à décor de volutes... - Lot 73 - Yann Le Mouel

Lot 73
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en argent et or à décor de volutes serties de diamants taillés en roses, elle retient en breloque, une perle fine en goutte. Epoque Napoléon III. Poids brut: 7,5 g.
Mes ordres d'achat