Bague croisée ancienne en or gris sertie... - Lot 78 - Yann Le Mouel

Lot 78
Estimation :
4000 - 4400 EUR
Bague croisée ancienne en or gris sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 1,10 ct environ et d'une émeraude rectangulaire, la monture sertie de diamants. Poids brut: 4,6 g.
Mes ordres d'achat