Bague ancienne en or et platine formant une... - Lot 79 - Yann Le Mouel

Lot 79
Estimation :
510 - 560 EUR
Bague ancienne en or et platine formant une fleur sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat