Bracelet "Jonc" ouvrant en or jaune et argent... - Lot 80 - Yann Le Mouel

Lot 80
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bracelet "Jonc" ouvrant en or jaune et argent à motifs croisés sertis de lignes de diamants taille ancienne et de deux motifs en trèfles agrémentés de cabochons de rubis. Epoque fin XIX°. Poids brut: 28,7 g.
Mes ordres d'achat