Broche barrette en or de deux tons ornée... - Lot 81 - Yann Le Mouel

Lot 81
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Broche barrette en or de deux tons ornée de six rubis ovales alternés de lignes de diamants taille ancienne, non signée, dans un écrin. De la maison Fontana. Poids brut: 6,6 g.
Mes ordres d'achat