Pendentif négligé en or et platine, orné... - Lot 94 - Yann Le Mouel

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif négligé en or et platine, orné de deux perles baroques mabé , retenues par des barrettes serties de petits diamants et une ellipse ornée de diamants et d'émeraudes calibrées, vers 1920. Manque 1 diamant  Poids brut: 14,7 g.
Mes ordres d'achat