Bague en or gris en forme de goutte sertie... - Lot 147 - Yann Le Mouel

Lot 147
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or gris en forme de goutte sertie de diamants taille brillant dans un entourage de saphirs taille baguette. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat