LOUIS VUITTON

Lot 149
Estimation :
430 - 470 EUR
Résultat : 420EUR
LOUIS VUITTON
Alliance en or gris, modèle "Empreinte". TDD 53. Signée et numérotée LEA978. Valeur neuve 980. Poids brut: 8 g.
Mes ordres d'achat