Bague en or gris formant deux anneaux séparés... - Lot 150 - Yann Le Mouel

Lot 150
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris formant deux anneaux séparés sertis de diamants centrée d'un important grenat taillé en coussin dans un entourage pavé de brillants Poids brut: 20,19 g.
Mes ordres d'achat