Bague sertie d'un diamant solitaire en serti... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire en serti clos d'environ 1.75 carats, la monture en platine à motif de godrons. TTD 53 Poids brut 11.7grs
Mes ordres d'achat