MAUBOUSSIN

Lot 155
Estimation :
1700 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
Bague "Jonc" en or gris agrémentée de plaques de nacre blanche et de lignes de diamants, signée et numérotée 58441. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat