Bague en or gris formée de trois anneaux... - Lot 158 - Yann Le Mouel

Lot 158
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Bague en or gris formée de trois anneaux sertis de brillants centrés d'un saphir taille coussin pesant 5 cts environ, origine Ceylan. Poids brut: 11,3 g.
Mes ordres d'achat