Collier draperie en or gris à maillons "éventails"... - Lot 159 - Yann Le Mouel

Lot 159
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Collier draperie en or gris à maillons "éventails" sertis de diamants blancs et de diamants bruns, il est agrémenté de citrines et d'aigues marines ovales en pampilles. Poids brut: 50 g.
Mes ordres d'achat