Bracelet "Jonc" ouvrant en or gris, la partie... - Lot 167 - Yann Le Mouel

Lot 167
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet "Jonc" ouvrant en or gris, la partie supérieure parsemée de diamants taille brillant pesant ensemble environ 5 cts, en serti clos. Poids brut: 50,92 g.
Mes ordres d'achat