Paire de boucles d'oreilles en or gris à... - Lot 170 - Yann Le Mouel

Lot 170
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris à décor de torsades entièrement pavées de diamants taille brillant pesant ensemble 4,80 cts environ. Poids brut: 24,6 g.
Mes ordres d'achat