Pendentif en or gris orné d'une perle grise... - Lot 192 - Yann Le Mouel

Lot 192
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif en or gris orné d'une perle grise de Tahiti, diamètre 11,8 mm, la bélière en or gris sertie de diamants, retenu par une chaîne en or gris maille colonne. Poids brut: 10,08 g.
Mes ordres d'achat