Alliance en or jaune ornée de diamants taille... - Lot 213 - Yann Le Mouel

Lot 213
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Alliance en or jaune ornée de diamants taille princesse en serti rail pesant ensemble 5 cts environ. TDD 51. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat