Collier "Tubogaz" en or jaune à décor guilloché,... - Lot 217 - Yann Le Mouel

Lot 217
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Collier "Tubogaz" en or jaune à décor guilloché, la partie centrale ornée d'une ligne de 23 diamants, vers 1940. Poids brut: 88,13 g.
Mes ordres d'achat