Attribuée à MAUBOUSSIN

Lot 219
Estimation :
3400 - 3700 EUR
Attribuée à MAUBOUSSIN
Bague "Dôme" en or jaune ajouré à motif de volutes centrée d'une ligne de diamants taille ancienne en dégradé pesant ensemble 1,50 ct environ. Dans un écrin de la maison Mauboussin. Poids brut: 6,49 g.
Mes ordres d'achat