Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 231 - Yann Le Mouel

Lot 231
Estimation :
950 - 1050 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune composés d'un motif poire pavé de brillants retenant en pampille une ligne de pierres fines taillées en triangles épaulées de diamants taille brillant sertis clos. Poids brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat