BOURSE en or le fermoir à décor végétal ajouré,... - Lot 24 - Yann Le Mouel

Lot 24
Estimation :
750 - 800 EUR
BOURSE en or le fermoir à décor végétal ajouré, Poids brut 45.4 grs
Mes ordres d'achat