TROIS MONTRES DE COL en or jaune, les cadrans... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
230 - 250 EUR
TROIS MONTRES DE COL en or jaune, les cadrans émaillés blanc, Poids brut 56.2 grs
Mes ordres d'achat