Ensemble de brocs et cuvettes en faïence... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de brocs et cuvettes en faïence émaillée à décors de fleurs.
Mes ordres d'achat