Paul ALLAIN

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul ALLAIN
http://www.paulallain.com Une ville minière en Pologne, prise de vue 2005. Photographie argentique. Développement et tirage réalisés par Paul Allain. Tirage signé, numéroté 5/30 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image ». Taille du tirage : 30,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat